Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso
Localizado a apenas 1.4 km de Mitre, o Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso Apartamento Córdova esta a apenas 600 metros do Paseo de Las Artes. Este apartamento dispõe do estacionamento público por perto.
O apartamento está localizado a 12 minutos a pé do Museu Superior de Belas Artes Evita e a uma pequena distância da Igreja dos Capuchinhos. Dê um passeio tranquilo de 25 minutos até o coração de Córdova. Plaza de la Intendencia fica a 350 metros de distância, enquanto o Super Park Córdoba também está apenas 1.6 km do apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso.
Além disso, o local inclui secador de cabelo.
Experimente o máximo conforto na cozinha de apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso, equipada com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. Este alojamento está a um curto caminho da estação de ônibus Terminal de Minibus.
- Atrações locais
- a Praça San Martín100 m
- o Centro Comercial Patio Olmos500 m
- Cripta Jesuitica400 m
- a Igreja Catedral250 m
- o Nuevocentro Shopping1.6 km
- Iglesia de San Roque1000 m
- Zoo Cordoba1.6 km
- El Centro Cultural Córdoba1.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella14 km
- Estações de trem
- Mitre Train Station1.3 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso?
Os hóspedes do apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Palácio Ferreira Museu Superior de Bela Artes Evita, localizados à 12 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Super Park (a 1.6 km) bem como Igreja dos Capuchinhos (a 0.7 km). - ❓
A que distância do apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso?
O preço da reserva do apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso é $46. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso?
Os hóspedes do o apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso podem usufruir do estacionamento público, localizado por perto. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Departamento Ripozi Centro Muy Luminoso com os seus animal de estimaçãos.